Вверх страницы
Вниз страницы

Emerald



тихо, моросящим дождем пробираясь по улочкам Портстюарта, оглянись вокруг. смотри на море, не отводи взгляда от волн, что разбиваются о скалы каплями, как изумрудами чистыми. пройдись по набережной, замечая вдалеке рыболовные суденышки. услышь запах моря, почувствуй на губах привкус соленой воды, ощути ветерок, что качает изумрудного цвета траву. зайди в настоящий ирландский паб, где царствует веселье и свежий эль. перед тобой настоящая, живая Северная Ирландия и маленький город, что пропитан духом волшебства святого Патрика и морскими брызгами, где до сих пор верят в четырехлистный клевер и ищут горшочки с золотом лепреконов.



портовый городок правила как две капли воды список имен адресная книга трудоустройство я жду тебя

март 2014




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

EMERALD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EMERALD » irish pub » before I go /FAQ/


before I go /FAQ/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

f a q
http://s9.uploads.ru/a15wn.gif
Что такое EMERALD и что тут вообще делают?
Эмеральд - это ФРПГ, основанная на реальной жизни. Как на всех ролевых проектах, на эмеральд люди приходят, чтобы примерить себе новые роли и поиграть персонажами. 

Где происходит действие и какой сейчас год?
Действие игры происходит в городе Портстюарт, Северная Ирландия, Великобритания. Портстюарт можно найти на карте, это не выдуманный нами городок. Год в игре 2014, на дворе март месяц.

У вас есть сюжет и квесты?
Мы отказались от сюжета, но, чтобы Вы влились в нашу атмосферу, администрация советует Вам почитать наш путеводитель по городу. Мы не считаем необходимостью вести игру на ролевой по какому-либо сюжету, тем самым стараясь максимально приблизить игровой процесс к настоящей жизни.
Квесты, возможно, будут в будущем. Все будет зависеть от активности и желания игроков.

Как мне узнать класс своего персонажа?
По нашим примерным установкам, персонажи высшего класса: высокие должностные лица (мэр города, владельцы крупных предприятий, шеф полиции, судьи, высококвалифицированные врачи, банкиры и так далее), среднего класса: продавцы, работники сми, учителя, официанты и так далее, низшего класса: уборщики, безработные, горничные и так далее.
Но это все примерно и оспоримо.

Что делать, если мне не пришел пароль?
Элементарно, Ватсон! Напишите в гостевую книгу, не забыв указать свой ник при регистрации. Администрация постарается помочь Вам так быстро, как только сможет.

Запрещен ли у вас слэш или фемслэш?
Не запрещен, но ориентация персонажа должна быть обусловлена.

Можно ли в игре ругаться матом?
Можно, но делать это нужно в разумных рамках и стараться быть уместным. Ваш пост не может содержать в себе слишком много нецензурных выражений.

Могу ли я взять вторую роль?
Можете, но при условии, что они обе будут активны.

Как оформлять посты?
Обычные действия пишутся обычным шрифтом, прямая речь выделяется жирным, мысли курсивом/заключены в кавычки, речь чужого персонажа подчеркивается.

Могу ли я связать персонажа с криминалом или мафией?
К сожалению, нет. Портстюарт не такой большой город, чтобы в нем было много уголовников, маньяков, мафиози и так далее.
Игроки, чья деятельность будет связана с криминалом, в игру приниматься не будут.

Кем персонаж может работать?
Кем угодно, но:
а) Ваш выбор профессии должен быть реальным, исходя из экономических особенностей нашего небольшого городка.
б) Вы должны придерживаться того списка, что дан в бирже.
В Портстюарте нет наркобаронов, моделей глянцевых журналов, маньяков и работорговцев.

Можно персонажу быть безработным?
Можно. Если Ваш персонаж безработный, Вам нужно объяснить в биографии, почему он таким стал.

Где я могу задать интересующий меня вопрос?
В гостевой, в специально отведенной для вопросов теме, или написав администратору в личное сообщение.

0

2

А вы уже слышали про Портстюарт?
Наверняка нет, ведь этот небольшой городок не имеет такой большой популярности, как всем известные Белфаст, Лидс, Ливерпуль или Лондон. Но, тем не менее, он так же важен, как и все другие, ведь он имеет богатую историю и свои культурные ценности, не говоря уже об удивительных пейзажах и запахе моря.

Портстюарт – это городок на севере Великобритании, который расположен в графстве Лондондерри Северной Ирландии. Его население составляет 7 тысяч человек, а кругооборот туристов в год достаточно внушителен для такого небольшого городка. Благодаря близости моря и крикам чаек  Портстюарт привлекает к себе взоры многих людей, завораживает и заставляет забыть о прежней жизни, окунувшись в новый мир воды, ветра в волосах и прекрасного запаха.

Довольно тихий и спокойный, город, тем не менее, обладает всем необходимым для комфортного проживания. На западе можно увидеть двухмильный прекрасный пляж, а также гавань и удивительно красивую набережную.

http://s9.uploads.ru/t/jziHx.png
для оригинального размера кликните по карте

Портстюарт – это замечательный город для походов по магазинам, уютных пикников, с богатой историей и культурной жизнью. На улице Променад всегда можно найти Центр искусств Флауэрфилд и многочисленные галереи. Любители сладкого могут отведать вкуснейшего мороженого разнообразных вкусов в «Мороженом Морелли».

С XIX века Портстюарт был знаменит своим рыбачьим промыслом, но после того, как он поступил во владение Джона Кромпи, город получил новую направленность на становление морским курортом. Им же был дан приказ отстроить «хорошие дома» для поселения гостей летом, а построенная в 1855 году железная дорога принесла неплохой доход городу. Но многие помещики не хотели, чтобы ответвления дороги проходили через их владения, и тогда было решено строить железнодорожную станцию в миле от города. В позднее время был пущен паровой трамвай прямо до Променада.

Нарастающая популярность Портстюарта в 20-30х годах прошлого столетия притягивала все новых и новых туристов, а сам город вплоть до Второй мировой войны оставался одним из самых известных рыбных портов.

Одним из известнейших мест в городе является Утес замка О’Хара, который был построен в 1834 году, а позднее был переделан в школу, которая и сейчас является таковой. Прямо под этим зданием начинается великолепный утес, ведущий к Портстюартскому берегу. Также по пути к нему встречается священный колодец, из которого, по приданию, пил сам Святой Патрик.

На игровой площадке Крезент молодые люди и семьи могут насладиться игрой в футбол, боулинг, бильярд. На озере всегда можно заказать лодку и провести незабываемые минуты в идиллии с природой и водной стихией. А дети могут провести время на альпинистском склоне или игровой площадке. Имеются также и другие места отдыха и развлечений, что находятся на улице Уоррен. К ним относятся теннис и 9-ти луночные и 18-ти луночные поля для гольфа.

Побережье Козвей – один из восьми маршрутов Веймарк, проходящих через всю Северную Ирландию – является одним из самых интересных и захватывающих мест северного Ольстера. 52 километровый путь включает в себя порт (Портстюартский берег в Уайтрокс) и пешеходную дорожку Козвей. Маршрут проходит вдоль песчаных пляжей, скалистых бухт, высоких утесов и маленьких рыбацких деревушек.

Приятная атмосфера города буквально заставляет любить его, а дружелюбные соседи никто не заставят скучать. Если вы ищите комфорта и теплоты, то это ваш город. Запомните его название. Вы обязательно вспомните его снова.

+1


Вы здесь » EMERALD » irish pub » before I go /FAQ/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно